Форум » » Биджиевы... » Ответить

Биджиевы...

миа: Хочу познакомиться с теми, кто носит эту фамилию...

Ответов - 118, стр: 1 2 3 4 All

Kris: Давай! Я буду использовать карачаевский мат в исключительных случаях по отношению к исключительным людям!!!

Abrek: Kris пишет: Давай! Я буду использовать карачаевский мат в исключительных случаях по отношению к исключительным людям!!! уверена?

Kris: Конечно! На все 100 %!!! Может, хоть это я смогу говорить по-карачаевски!


Abrek: *PRIVAT*

Abrek: Крис Только не в данной теме, а то Биджиевы нас на куски разделят

Kris: Когда начнём уроки?!

миа: Kris пишет: Хотя карачаевский - не мой родной язык, но мне очень хотелось бы его выучить! Давай учить вместе!!! Abrek пишет: если будеть желание, я научу тебя материться по-карачаевски ты чему учить собрался...? не ожидала!!! с удовольствием, вот только Абрека в учителя не советую,

Kris: миа Я уже приступила к изучения карачаевского, дошла до множественного числа и на этом всё закончилось. Никак не могу себя заставить сесть за учебник. Вместе наверно веселей!

миа: без меня начали?

миа: Крис давай вместе, у меня тоже учебники всякие есть, скоро заговорим!!!

Abrek: миа пишет: ты чему учить собрался...? не ожидала!!! с удовольствием, вот только Абрека в учителя не советую,

Бёрюкъан: Кристина и Миа! Спрашивайте, девчата! С удовольствием вам поможем с языком!

Kris: Бёрюкъан, спасибо за поддержку! Если появятся вопросы, обязательно спросим! Тут мне ещё выслали недавно диск с карачаевскоими песнями (со дня на день должен прийти), да ещё и строго настрого наказали учить язык во время прослушивания, а с практикой, говорят, помогут по телефону.Так что, хочешь не хочешь, а стараться придётся!

Abrek: Kris пишет: Тут мне ещё выслали недавно диск с карачаевскоими песнями сразу предупреждаю, если там есть Салам (и еще некоторые, которые поют непонятным для меня тоном, голосом) то это - отсой. Понимаю что есть здесь поклонники этой группы, заранее извиняюсь. Но я считаю что мужчина должен петь песню мужским голосом, а не средним (между мужским и женским)

миа: Бёрюкъан пишет: Кристина и Миа! Спрашивайте, девчата! С удовольствием вам поможем с языком! Вот как раз такой учитель нам и нужен..., Спасибо!!!

иллада: миа Хочу познакомиться с теми, кто носит эту фамилию... Нда, эту тему я недавно увидела, хотя она уже давно открыта Я не Биджиева, но у меня прабабушка Биджиева. Стыдно признаться, но я не знаю какому атауулу, относится ее фамилия. Так что, рада буду познакомиться с тобой тем более, ты моя землячка, т.е. была

Нёня: Abrek пишет: сразу предупреждаю, если там есть Салам (и еще некоторые, которые поют непонятным для меня тоном, голосом) то это - отсой. Понимаю что есть здесь поклонники этой группы, заранее извиняюсь. Но я считаю что мужчина должен петь песню мужским голосом, а не средним (между мужским и женским) полностью согласна!

миа: иллада пишет: Так что, рада буду познакомится с тобой тем более, ты моя землячка, т.е. была ну тогда давай знакомиться... я Марианна.... иллада пишет: Стыдно признаться, но я не знаю какому атауулу, относится ее фамилия. я сама всего этого не знаю

Abrek: Нёня пишет: полностью согласна! миа пишет: я Марианна....

миа: НУ, ЧТО ОПЯТЬ ТАКОЕ АБРЕК...?

Abrek: миа

иллада: миа ну тогда давай знакомиться... я Марианна.... а меня зовут Индира. А вы куда переехали(если не секрет)? Ты говорила, что знаешь турецкий и училась в казахской школе и я примено догадываюсь где ты жила раньше

Тахир: Это Биджиев Рашка, Тырнауздан. Сейчас в С-.Петербурге живёт и работает. Бек иги джашды. Менида джуугъумду. Биджиевы есть в Баксанском ущелье в с. Быллым и в с. Эльбрус. Все очень воспитанные люди.

Нёня: Тахир это реклама))))))) В Питере говоришь

HIGHLANDER: Гр. "Салам" хорошо поет, правда, у одного из солистов голос высоковат.

Nurbol: Ассалам алеикум Братия по разуму слышали компании *intway world corparation*

Taulu Uzden: В смысле? И по какому разуму? Разум у всех один

Нёня: Nurbol пишет: Ассалам алеикум Братия по разуму слышали компании *intway world corparation* Я хоть и не брат,а скорее сестра Но всё же отвечу. НЕТ... а что?

Тахир: Нёня пишет: Тахир это реклама))))))) В Питере говоришь Какая реклама? Да в Питере.

миа: Нёня пишет: Тахир это реклама мда.... пиар...



полная версия страницы